Régate de Club Tour de Callot - The RUSH

-_-
11/08/2018 au 11/08/2018

Résultat du Dimanche 12 Août 2018 à 15.21 h.

CARAVELLE (CARA) après 1 courses (1 retenues) (19 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 59

LORD JIMMINY 
 JOURDREN Bruno
 LOZINGUEZ Celine 
 QUILLEC Philippe 

1.00 1.001
1.0


C N CARANTEC
C N ILE TUDY
YC  MORLAIX

2

 0149

GUEULE DE BOIS 
 LECLEACH Steven
 SAOUT PASCAL 

2.00 2.002
2.0


C N CARANTEC
-

3

 16

MOUETTE ET CHARDON 
 AUBERT Jerome
 AUBERT HELENE 
 LOAEC PIERRE YVES 

3.00 3.003
3.0


C N CARANTEC
C N CARANTEC
C N CARANTEC

4

 115

LILOU 
 GUILLERM Fabrice
 GUILLERM Titouan 
 SOUNN Lukaz 

4.00 4.004
4.0


C N CARANTEC
C N CARANTEC
CVF

5

 65

RIBINE 1 
 SAUMARD Christian
 PEN Nicolas 

5.00 5.005
5.0


A P S A P
C N ROSCANVEL

6

 180

VERS LE DESTIN 
 LE BAUD Gilles
 LE BAUD MARIE 

6.00 6.006
6.0


C N CARANTEC
C N CARANTEC

7

 90

CARAPUCE 
 DE KERGARIOU Bertrand
 DE KERGARIOU Yoann 
 LE NEN Lubin 

7.00 7.007
7.0


C N CARANTEC
C N CARANTEC
CN ST POL

8

 555

L'ORANGE MECANIQUE 
 GALLOU Jean baptiste
 CHASSAIGNE Annaick 

8.00 8.008
8.0


C N CARANTEC
C N CARANTEC

9

 1

CARAIB 
 LE GOFF Yves
 LE GOFF Jocelyn 

9.00 9.009
9.0


E V LOCQUIREC
E V LOCQUIREC

10

 14

PARADISO PLAGE 
 DE KERDREL Olivier
 LE GUELLEC Malo 

10.00 10.0010
10.0


C N CARANTEC
C N V AIX LES BAINS

11

 76

BIG Z 
 PAUTREC Jean michel
 PAUTREC Bieuzy 

11.00 11.0011
11.0


C N LORIENT
C N LORIENT

12

 2956

CARACH'TI 
 DELCROIX Bernard
 GUIFFROY MARIE 
 GUIFFROY GASPARD 

12.00 12.0012
12.0


C N CARANTEC
-
-

13

 172

MARIE ZU 
 CLEMENCON Jean-pascal
 CLEMENCON BENEDICTE 
 CLEMENCON ARMELLE 

13.00 13.0013
13.0


CN ST POL
-
-

14

 29

KORRIGAN 
 LE CLEACH Mathieu
 KERVAGORET Adrien 
 AUBIN Clement 

14.00 14.0014
14.0


C N CARANTEC
C N CARANTEC
C N CARANTEC

15

 3685

PORTMARNOCK 
 O MAHONY CHARLES EDOUARD
 DE BARBIER PASCAL 

15.00 15.0015
15.0


C N CARANTEC
C N CARANTEC

16

 491

ELWII 
 HAMON LAURENT
 LAINE MATHIEU 

16.00 16.0016
16.0


C N CARANTEC
C N CARANTEC

---

 3612

LA RIANDERIE 
 NOLLET REMY
 NOLLET MAELLE 
 CLAIR SARAH 

20.00 20.00DNF
20.0



-
-

---

 113

FOLKLO 
 DE KERGARIOU CHARLES
 PESNEAU GERARD 
 DE KERGARIOU ABEL 

20.00 20.00DNF
20.0



-
-

---

 1664

BIRIDE 
 MOSTINI Julien
 MOSTINI Alexandre 
 L'HERRON FRAN9OIS 

20.00 20.00DNF
20.0


A.CARANTEC NAUTISME
C N CARANTEC
-

Pénalités et réparations : 3 (3 DNF; )
[Retour début de page]
CATAMARAN (CATA) après 1 courses (1 retenues) (2 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 SL& nbsp;  52

CATAMARAN SL5,2 
 HURET Simon
 MERRER Gwennole 

1.00 1.001
1.0


A.CARANTEC NAUTISME
A.CARANTEC NAUTISME

---

 105098

CATAPULTE 
 NOLLET ELOI
 HURSTEL MATHIS 
 CLAIR PIERRE 

3.00 3.00DNF
3.0


C N CARANTEC
C N CARANTEC
C N CARANTEC

Pénalités et réparations : 1 (1 DNF; )
[Retour début de page]
CORMORAN FLAMMES BLEU (CORFB) après 1 courses (1 retenues) (6 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 174

LA BELLE ANGELE 
 ROLLAND ALAIN
 ROLLAND MARIE 
 PATAULT Anne 

1.00 1.001
1.0


C N CARANTEC
-
C N CARANTEC

2

 149

LA RABIOU 
 CLEDIC Yvon
 LE VEN JEAN BAPTISTE 

2.00 2.002
2.0


C N CARANTEC
-

3

 194

TI PUNCH 
 DERAMOND Franck
 DERAMOND Gaetan 
 DERAMOND Marianne 

3.00 3.003
3.0


C N CARANTEC
YACHT C. ROSCOFF
C N CARANTEC

---

 195

LES COUSINS ENCORE 
 PELTIER Arthur
 DOSSAL Yvon 
 PELTIER Pauline 

7.00 7.00DNF
7.0


C N SCHOELCHER
C N CARANTEC
C N SCHOELCHER

---

 076

PLUME 
 JOURDAN Jean gabriel
 PLEYBERT Fabien 

7.00 7.00DNS
7.0


CANOT CLUB PRIMEL
A.CARANTEC NAUTISME

---

 0180

BAGBREIZH 
 CHAUSSEBLANCHE Arnaud
 APPERE Dominique 

7.00 7.00DNF
7.0


C N CARANTEC
C N CARANTEC

Pénalités et réparations : 3 (2 DNF; 1 DNS; )
[Retour début de page]
CORMORANS FLAMME TOUGE (CORFR) après 1 courses (1 retenues) (9 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 204

MORGWEN 
 BROUDIC Rene
 BARON Eric 
 LAOUENAN Pierre 

1.00 1.001
1.0


C N CARANTEC
S. N. MARSEILLE
C N CARANTEC

2

 306

DISVARE 
 MEVEL Loic
 MEVEL Camille 
 CLEDIC Jean louis 

2.00 2.002
2.0


C N CARANTEC
C N CARANTEC
A.CARANTEC NAUTISME

3

 168

CRISTINA 
 BOGRAND Christophe
 BOGRAND Hugo 

3.00 3.003
3.0


C N CARANTEC
C N CARANTEC

4

 299

NEW SWING 
 LE NOAN Hubert
 FEDORENKO MICHEL 

4.00 4.004
4.0


S R TERENEZ
-

5

 139

MAJOPICA 
 DE LAFFOREST GUISLAIN
 DE LA MENARDIERE Maxime 

5.00 5.005
5.0


C N CARANTEC
A S C I

6

 197

JABADINHO 
 CHOQUER Thibaut
 CHOQUER Gilles 

6.00 6.006
6.0


Y C ILE DE FRANCE
C N CARANTEC

7

 210

AMZERZON 
 GOMEZ Lucien
 MILLIOT Pierre 

7.00 7.007
7.0


OCEAN
CN TROUVILLE H

---

 203

PITCHOUN 
 CLECH Jeanpaul
 LE GUERN Jacques 

10.00 10.00DNF
10.0


C N CARANTEC
YACHT C. ROSCOFF

---

 271

LENA 
 HORSFALL RICHARD
 HORSFALL MARYNNIG 

10.00 10.00DNF
10.0



-

Pénalités et réparations : 2 (2 DNF; )
[Retour début de page]
CROISEURS (CROI) après 1 courses (1 retenues) (1 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 107

BARADOZIG 
 RICHARD GEORGES
 BEGASSE ANDRE 
 FOUCART ARIANE 

1.00 1.001
1.0


C N CARANTEC
-
-

[Retour début de page]
VAURIEN CLASSIQUE (VAUC) après 1 courses (1 retenues) (5 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 36219

KEN DALE 
 CUEFF SEBASTIEN
 THOER ALAIN 

1.00 1.001
1.0



-

2

 35319

ZAO 
 CORRE Yves marie
 DEUX Jean-marc 

2.00 2.002
2.0


S N LARMOR PLAGE
C N LORIENT

---

 35336

JAVAMORIZE 
 MORIZE FRANCK
 BOULOGNE BRETRAND 

6.00 6.00DNF
6.0



-

---

 26333

BLUE BELL 
 MORVAN LUC
 BONNARD FLORENCE 

6.00 6.00DNF
6.0



-

---

 15038

VENTRE BLEU 
 VANDAMME LUC
 LE GALLIC CORENTIN 

6.00 6.00DNF
6.0



-

Pénalités et réparations : 3 (3 DNF; )
[Retour début de page]
VAURIEN (VAUM) après 1 courses (1 retenues) (4 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 36395

TAZ 
 LEROUX Olivier
 CHARLES Francois 

1.00 1.001
1.0


S R  DOURDUFF
CANOT CLUB PRIMEL

2

 34001

PEN PEMOC'H 
 GUEGAN Yves
 BRIOT Olivier 

2.00 2.002
2.0


ASN QUIBERON
LA MOUETTE SINAGOTE

3

 29807

COQUE JAUNE 
 NASSEREDINE Manal
 MORVAN Eric 

3.00 3.003
3.0


ASN QUIBERON
FL LANESTER VOILE

---

 35231

BAD CAT 
 VARE Jean
 LE  ROUX Yvon 

5.00 5.00DNF
5.0


ASN QUIBERON
C N RANCE FREMUR

Pénalités et réparations : 1 (1 DNF; )
[Retour début de page]

GOASGUEN Alain
Président du Comité de Course


Président du Jury


Produit le 12/08/2018 par PELTIER Caroline et logiciel FReg2017 (vers. 24/04/2017) FFVoile © 2001/2016