CHAMPIONNAT BAIE DE MORLAIX
CENTRE NAUTIQUE DE L'ARREE
Optimists
16 novembre 2013

Contact Email :contact@cn-arree.org

Résultat du Samedi 16 Novembre 2013 à 16.35 h.

  Course 1 (16/11)

  Course 3 (16/11)

  Course 2 (16/11)


Groupe OPTIMIST après 3 courses (2 retenues) (19 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs Ident Concurrents Grp P Ret P tot c.1 c.2 c.3 Club / Pays
1

 4005

LE NEN Lubin (M2004)

OPT/BENM 2.00 3.00 1
1.00
1
1.00
1
1.00

CN ST POL

2

 4008

LE BORGNE Gwladys (F2002)

OPT/MINF 5.00 10.00 2
2.00
5
5.00
3
3.00

CN ST POL

3

 11

LIRON Paul (M2004)

OPT/BENM 6.00 12.00 6
6.00
4
4.00
2
2.00

YACHT C. ROSCOFF

4

 2130

LE CLEACH Mathieu (M2003)

OPT/BENM 6.00 12.00 4
4.00
2
2.00
6
6.00

C N CARANTEC

5

 4010

POISSON Celine (F2003)

OPT/BENF 7.00 16.00 3
3.00
9
9.00
4
4.00

CN ST POL

6

 21960

LE BRIGANT Edgar (M2003)

OPT/BENM 8.00 16.00 5
5.00
3
3.00
8
8.00

C N CARANTEC

7

 4009

ROUDAUT Lisa (F2003)

OPT/BENF1 12.00 20.00 7
7.00
8
8.00
5
5.00

CN ST POL

8

 1

KERVAGORET Adrien (M2003)

OPT/BENM 14.00 23.00 8
8.00
6
6.00
9
9.00

C N CARANTEC

9

 4

AUBIN Clement (M2003)

OPT/BENM1 14.00 23.00 9
9.00
7
7.00
7
7.00

C N CARANTEC

10

 21311

MICHEL Evann (M2004)

OPT/BENM1 20.00 31.00 10
10.00
10
10.00
11
11.00

C N ROSCOFF

11

 22399

CREACH Damien (M2004)

OPT/BENM 22.00 35.00 13
13.00
12
12.00
10
10.00

C N ROSCOFF

12

 23036

LE GALL Nino (M2005)

OPT/BENM1 23.00 37.00 14
14.00
11
11.00
12
12.00

CN ARREE

13

 3911

HARRACH Anissa (F2003)

OPT/BENF1 26.00 41.00 15
15.00
13
13.00
13
13.00

C N ROSCOFF

14

 44

LE ROUX Youenn (M2004)

OPT/BENM 30.00 50.00 16
16.00
14
14.00
DNS
20.00

C N ROSCOFF

15

 3910

MORVAN Pierre (M2004)

OPT/BENM 31.00 51.00 11
11.00
DNF
20.00
DNS
20.00

C N ROSCOFF

16

 155

HAMON Maelenn (F2000)

OPT/MINF 32.00 52.00 12
12.00
DNF
20.00
DNS
20.00

C N ROSCOFF

17

 6830

HOEL Patrick (M2002)

OPT/MINM1 32.00 52.00 18
18.00
DNF
20.00
14
14.00

CN ARREE

18

 21996

AMRANE Sami (M2003)

OPT/BENM 32.00 52.00 17
17.00
15
15.00
DNS
20.00

C N ROSCOFF

---

 1112

MOUSSION Lucas (M2003)

OPT/BENM 40.00 60.00 DNF
20.00
DNF
20.00
DNS
20.00

S R TERENEZ

Pénalités et réparations : 10 (5 DNF; 5 DNS; )
[Retour début de page]

LE MER Michel
Président du Comité de Course


Président du Jury


Produit le 17/11/2013 par LE MER Guillaume et logiciel FReg2013 (vers. 25/09/2013) FFVoile © 2001/2013